Электронная приемная

Уважаемые родители и посетители сайта! Для вашего удобства мы ввели новую систему приема обращений и комментариев. В данном разделе вы можете задать любые интересующие вас вопросы о работе учреждения, выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к администрации детского сада, специалистам и воспитателям по конкретной проблеме. Мы обязательно учтем все пожелания и постараемся ответить на все вопросы.

Картинка Captcha

Родители средней группы: С праздником!

Мы, родители детей, посещающих среднюю группу, хотим поздравить коллектив детского сада с праздником всех педагогов и выразить благодарность за труд, профессионализм и душевное отношение к работе. Уже второй год мы радуемся, что наши дети пошли именно в этот детский сад, и первые шаги их вступления в общество проходят под пристальным вниманием великолепного коллектива профессионалов.

Особенную благодарность мы выражаем нашему замечательному воспитателю Беликовой Ирине Борисовне. Ее высокая квалификация, индивидуальный подход к каждому ребёнку, высочайшее мастерство, с которым она находит "ключик" к каждому маленькому сердцу - непревзойдённы. Дети искренне любят её, с огромной радостью бегут утром на встречу с ней. Также большое спасибо мы говорим воспитателю Кучеровой Татьяне Анатольевне. Наши дети только недавно перешли под ее попечение, но мы уже благодарны ей за высокий профессионализм и понимание особенностей каждого ребёнка. Мы благодарны психологу детского сада Смолиной Ларисе Александровне, пристально наблюдающей за развитием наших детей и помогающей родителям корректировать воспитание так, чтобы ребёнок развивался гармонично и правильно.

Спасибо всем работникам, всему дружному коллективу! Это настоящая "семья", где каждый сотрудник знает по имени каждого ребёнка, и мы спокойны, оставляя детей в детском саду, зная, что им обеспечен не только нужный уход и развитие, но и искреннее, душевное отношение. И, конечно, самые тёплые слова благодарности той, кто создал эту замечательную атмосферу - Зое Михайловне Язвинской, заведующей детским садом! Ее качества как педагога и руководителя вызывают глубокое уважение. С профессиональным праздником, дорогие педагоги! Успехов вам, благополучия, здоровья и процветания!

С уважением и благодарностью, родители средней группы.

04.10.2017
Ангелина: вопрос

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Сейчас много говорят о стандарте по дошкольному образованию. С введением стандарта дошкольного образования будет ли проводиться проверка знаний у детей, как это предполагает стандарт в школе?

Здравствуйте. Новый федеральный государственный образовательный стандарт гарантирует качественное дошкольное образование каждому ребенку. В отличие от школьного дошкольный стандарт не предполагает проверки знаний детей. Никакого тестирования, аттестации, проверки знаний у дошкольников не будет.

19.07.2017