Платные образовательные услуги

Дополнительное образование – это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МБДОУ № 235 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться, а вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В целях совершенствования художественно-эстетического развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, в нашем детском саду реализуются платные образовательные услуги по различным направлениям:

к школе
Изобразительная
Хореография
Английский
язык

Документы по организации платных услуг

Федеральные и муниципальные документы
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 31.01.2024 № 45 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 15.07.2015 № 604 "Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Ростова-на-Дону и признании утратившими силу отдельных правовых актов Администрации города Ростова-на-Дону" (ред. от 24.10.2023)"
Локальные документы МБДОУ