Осенние утренники

В нашем детском саду прошли осенние утренники. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых листьев под ногами, дождику, шлепанью по лужам, получая от этого колоссальное наслаждение.

В гости к ребятам приходила Царица-Осень, а также сказочные герои – Лесовушка, Баба-Яга, Тучка, Непогодушка. Они провели с детьми различные конкурсы, эстафеты, а также организовали увлекательное путешествие в осенний лес на весëлом поезде. Ребята показали свои знания и умения, эмоционально исполнили песни об осени, с удовольствием плясали и отгадывали загадки. На прощание Осень щедро угостила детей своими дарами – вкусными яблоками.