Участник конкурса "Учитель года г. Ростова-на-Дону – 2025" в номинации "Воспитатель года"

glebova
Фамилия, имя, отчество Глебова Алиса Владимировна
Место работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 235"
Воспитатель
Образование Среднее специальное (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", специальность "Специальное дошкольное образование", 2023)
Профессиональная
переподготовка
"Ведение профессиональной деятельности в области музыкально-ритмических движений и танца" (РО ДПК, 2023)
Без категории
Стаж Общий – менее 1 года
Стаж по специальности – менее 1 года
Девиз Любить, понимать, верить и помогать!
Педагогическое кредо Подарить сердце детям!
Адрес ОУ 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 45а
Телефон ОУ +7 (863) 266-61-92
Сайт ОУ https://www.detsad235.ru/
Интересные сведения
о педагоге
"Воспитатель это такая сложная, но интересная работа. Нет даже не работа, а призвание. Ведь когда речь идёт о детях надо добросовестно относиться к делу. Приходя в детский сад, я вижу яркие, блестящие искренностью глаза и добрые улыбки своих малышей. Я чувствую, что я нужна им не меньше чем они мне. Ведь вместе с ними расту и я. Проводя с детьми каждый день, радуясь вместе с ними их победам, помогая преодолевать трудности я вкладываю в детей часть себя.

Я знаю, что правильно выбрала путь!"