Районный этап конкурса "Спасибо деду за Победу!"

Сегодня на базе МБДОУ № 285 прошел районный этап городского конкурса чтецов "Спасибо деду за Победу!" в рамках проекта "Школа маленьких патриотов" Кировского района. Участники мероприятия исполнили гимн Российской Федерации, а маленькие патриоты МБДОУ № 285 исполнили танцевально-музыкальный номер. С приветственным словом выступил Христич Василий Николаевич, начальник центра подготовки юнармейцев "Дом Юнармии" при МБУ ДО ЦДТТ, и объявил открытым конкурс чтецов "Спасибо деду за Победу!"

Дошкольники читали стихи, где каждое из стихотворений – это отдельная история жизни разных людей, рассказ о том, что пришлось испытать за долгие четыре года и взрослым, и детям во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Гран-При конкурса получила наша воспитанница Соколова Лиза. Поздравляем и желаем победы в городском конкурсе!!!